Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Впорядке » Похудеть за 60 секунд. Это реально!
Опубликовано: 21-03-2016, 09:37 | Категория: Впорядке | Просмотров: 928

 

Похудеть за 60 секунд. Это реально!

Дорогие друзья, все мы очень часто встречаем в социальных сетях, или на экранах телевизоров фотографии из серии «До и после». Вспоминайте, они еще, как правило, прилагаются к рекламе какой-нибудь супердейственной штуковине: массажера, пищевых добавок и тому подобным. На первом снимке - толстый человек со свисающими складками на боках и круглым животом, на втором — этот же человек, только уже стройный, подтянутый, а иногда даже и загорелый. Казалось бы, что такие фотографии должны побудить к занятиям спортом и соблюдению диеты. На деле же все совсем наоборот, эти снимки в большинстве случаев вызывают апатию, нежелание заниматься, не любовь к себе и своему телу.

Увидев очередной раз в инстаграме фотографии с тегом «До и после» я тоже решил похвастаться своими результатами в спорте. Обратите внимание на две фотографии, которые я прикрепил. На первый взгляд все как обычно: на снимке «До» - округлый живот и малопривлекательная внешность в целом, на «После» - рельеф над которым долго работали. Основное отличие моего результата от миллионов других в том, что достигнут он был всего за 60 секунд. На первом фото я выпятил живот, ссутулился и постарался сделать так, чтобы было видно складки на животе (было не трудно, они там действительно есть). На втором — я выпрямился, слегка втянул живот и немного увеличил резкость фотографии. Результат, по-моему, получился не плохой.

Я это все к чему. Не хочу сказать, что все подобные фотографии делаются таким же образом. Этот эксперимент показывает вам о том, что ежедневно вы видите на фотографиях не всегда правду, или, если быть точней — не истину. Смотрите сами. Лишний подкожный жир видно на фотографии «До», мышцы — на фотографии «После». Правда здесь и то, и другое, а истина в том, что я обычный среднестатистический человек со своими достоинствами и недостатками. И так у всех нас. Все мы — не фитнес-модели. У нас нет профессиональных фотографов, которые бы нас выгодно представляли. Мы — простые обыватели, которые хотят выглядеть нормально. Поэтому не нужно себя расстраивать глядя на супер-людей в интернете. Ведь что происходит, когда мы сравниваем себя с ними? Их фотографии «До и после» имеют большой промежуток времени. Они очень долго работали, достигая результата постепенно. Мы же видим их начальный и конечный результат, который нас по началу мотивирует. Однако такого резкого изменения в своем организме мы, конечно же, не наблюдаем. Приходя с тяжелой тренировки мы в зеркале видим все то же «До», что и было раньше. От этого у многих энтузиастов быстро опускаются руки. Поэтому, чтобы не расстраиваться лишний раз, и не бросить начатое на пол пути, не стоит сравнивать себя с фотографиями людей в интернете. Идите своим путем...

P. S.: способ похудеть за 60 секунд есть и вы его только что увидели. Однако он подходит только пользователям соц. сетей, которым нужно "продать" себя в хорошем свете (пользуйтесь не жалко). На самом же деле, быстрого и качественного способа похудеть не существует. Даже над небольшой складочкой на животе придется не слабо поработать в тренажерном зале.

3 месяца в тренажерном зале, или минута в фотошоп...

А ЧТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ, ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ В ПОРЯДКЕ?






Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации