Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 7-09-2015, 15:06 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 893

Первые домашние очки

В 11-м туре Чемпионата Самарской области по футболу «Луч» на своем поле принимал идущую на последнем месте тольяттинскую «СДЮСШОР №12-Лада». Наша команда наконец прервала пятиматчевую проигрышную серию.

В прошедшее воскресенье в Чапаевск приезжала команда — явный аутсайдер чемпионата, которая проиграла все предыдущие матчи этого турнира и шла на последнем месте. Однако нельзя сказать что этот коллектив на голову хуже остальных. Это хорошо обученная сыгранная команда, прошедшая хорошую футбольную школу. Средний возраст «СДЮСШОР №12-Лада» не превышает и 20 лет, что дает свои определенные плюсы. «Луч» же представляет собой некий симбиоз игроков разных поколений, которые дополняют друг друга.

В первом круге встреча этих команд завершилась победой чапаевцев с минимальным преимуществом 2:1. Тогда «Луч» играл большую половину матча в меньшинстве, но все же сумел вырвать заветные три очка. В этот раз команды играли в полных составах, но одержать победу нашей команде не удалось.

Хотя «Луч» больше владел мячом и имел небольшое преимущество в матче, счет в этой встрече открыли тольяттинцы. После розыгрыша углового удара, оставшийся в одиночестве нападающий «Лады» головой поразил ворота нашей команды. Спустя несколько минут, «Луч» усилиями Александра Якунина счет сравнял. Потом много атаковал и имел несколько хороших шансов, чтобы одержать волевую победу, но то вратарь «Лады» выручал свою команду, то сами били мимо ворот. Итог — 1:1. «Луч» впервые в этом сезоне набирает очки в домашнем матче, а «СДЮСШОР №12-Лада» - первые очки в чемпионате.

После 11 туров «Луч» идет на предпоследнем месте с 7-ю очками, занимая шестую строчку в турнирной таблице. На строчку выше с 8-ю очками расположилась «Искра». 

Нашей команде осталось провести три игры в чемпионате: «Нефтяник» г Новокуйбышевск (дома), «Труд» г. Тольятти (на выезде), «Нефтяник» г. Отрадный (на выезде). В этих матчах и определится исходное положение нашей команды в турнирной таблице. 

Состав в матче со «СДЮСШОР №12-Лада» : Карпов, Капырюлин (Кузнецов), Иванов, Задорожный (Беляков), Коньков, Османов, Кяримов (Соколов), Белоусов (Русяев), Макаров, Новиков, Якунин.

А. К.
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации