Опубликовано: 7-07-2015, 08:42 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 721

Выдалась игра с трудом..
Первая половина Чемпионата Самарской области по футболу осталась позади.
В воскресенье в VII-м туре Чемпионата Самарской области МЦРФ-"Луч" на своем поле принимал тольяттинский "Труд". Наша команда вновь не набирает очки, вот уже в третьем матче подряд. Забив быстрый гол на 3-й минуте матча, "Луч" в ответ пропускает в свои ворота 4 мяча буквально за каких-то десять минут. К перерыву ситуацию удалось выровнить и сократить отставание до минимума. 1-й тайм завершился со счетом
4-5.
Во второй половине встречи, имея множество голевых моментов изменить счет ни тем, ни другим так и не удалось. "Луч", проиграв эту игру, пропускает "Труд" вперед, и занимает пятую строчку в турнирной таблице, по-прежнему имея в своем активе 6 очков.
Наши дублеры с "Трудом" сыграли вничью 1-1. Занимают последнее место в Чемпионате