СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » ПЕРВАЯ ПОБЕДА ТРЕНЕРА БУРИЕВА
Опубликовано: 17-05-2016, 03:22 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 531

ПЕРВАЯ ПОБЕДА ТРЕНЕРА БУРИЕВА

В воскресенье МЦРФ -"Луч" принимал на своем поле "СК Кинель". В этой игре особенно важно было добиться положительного результата. Во первых болельщики целый сезон не видели побед родной команды, а во вторых, удачный старт сезона во многом предопределяет выступление команды в целом.

Первый тайм завершился безголевой ничьей. Команды по сути не создали ни одного по-настоящему голевого момента. Во втором тайме Руслан Османов ударом со штрафного послал мяч точно в верхний угол ворот соперника - 1-0 повели хозяева поля. Спустя несколько минут все тот же Османов своими действиями заставил совершить ошибку оборону соперника, перехватил мяч, пробросил его мимо вратаря и, пробив в пустые ворота, сделал счет 2-0. "СК Кинель" продолжала атаковать на протяжении всего оставшегося времени, однако оборона "Луча" не дрогнула и счет остался неизменным. 2-0 - первая победа "Луча" под руководством нового тренера, удачный старт сезона. Поздравляем всех с победой нашей команды!

Следующий матч МЦРФ -"Луч" проведет 20 мая дома на Кубок с отрадненским "Нефтяником". А в воскресенье, 22 мая, МЦРФ -"Луч" уже в рамках Чемпионата принимает "Торнадо" из Новокуйбышевска. Приходите поддержать нашу команду. Начало матчей 20 мая (пятница): 16.00 - юноши, 18.00 - взрослые. Начало матчей 22 мая (воскресенье): 15.00 - юноши, 17.00 - взрослые.