Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » НАЧАЛО МИНИ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА 2015-2016.
Опубликовано: 11-11-2015, 00:30 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 746

НАЧАЛО МИНИ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА 2015-2016

Сезон большого футбола в Чапаевске завершился достаточно давно, что бы уже начать по нему скучать. На его смену приходит мини футбол, который за последнее годы стал в нашем городе даже популярнее своего "старшего брата".

В прошлом году в турнире участвовало рекордное число команд в истории этих соревнований. 18 футбольных коллективов даже пришлось разделить на две лиги! Плюс впервые был разыгран Кубок, участие в котором принимали команды обеих лиг (Высшая и Первая).

Интерес к мини футболу в городе увеличивается с каждым сезоном. Да и болельщиков становится только больше. Соответственно растет престиж турнира и битва за заветный трофей разгорается нешуточная.

Можно с уверенностью сказать, что сезон 2015-2016 будет еще более интересным! Заявку на участие подали 20 команд! Помимо местных футболистов, в соревнованиях примут участие команды и из других муниципальных районов: Безенчка, Прибоя, Хворостянского района и Новокуйбышевска. В составах команд не редко можно увидеть и футболистов из Самары. Так что посмотреть в этот раз будет на что!

Каждый год организаторы соревнований привносят какой-нибудь новый элемент, делая чапаевский мини футбол еще интереснее. В этом году одним из нововведений стал матч за Суперкубок!

"Олимпия", занявшая первое место в Чемпионате и одержавшая победу в Кубке сыграет с командой "ДЮСШ-2", которая стала серебряным призером Чемпионата.

Судейство так же не стоит на месте. Нареканий со стороны игроков и болельщиков становится меньше, о чем свидетельствует возрастающий уровень судейского мастерства. Напомним, что судьи совершают ошибки и на международном уровне. Так что нужно быть более снисходительными.

В следствии вышесказанного можно с уверенностью сказать, что придя на матчи наших команд в СК "Химик" вы не заскучаете. Уровень футболистов с каждым годом растет. К именитым игрокам нашего города добавляется окрепшая и возмужавшая молодежь. ВСЕ НА МАТЧи! Будет интересно))

А.К.
фото автора
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации