Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 18-05-2015, 01:36 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 846

«Луч» к сезону готов!
Футбол в Чапаевске пользовался популярностью во все времена, не зависимо от того, как выступает сборная города. На матчи народ ходил и, когда команда была лидером чемпионата, и когда проигрывала всем подряд. Интерес проявляли все. И дети, мало разбирающиеся в футболе, и старики, понимающие в нем все, и даже женщины, пришедшие просто поболеть за своих. Поддержка у «Луча» всегда была на уровне, вот только результатом наши футболисты болельщиков радовали не всегда…
Завершившиеся главные весенние праздники, устойчиво теплая погода и последние дни мая свидетельствуют о скором начале очередного футбольного сезона – одного из самых ожидаемых спортивных событий в городе. А вот в какой готовности к нему подошла наша главная футбольная команда города, мы вам сейчас расскажем…
На каникулы игроки «Луча» ушли в приподнятом настроении, выполнив поставленную руководством задачу на сезон – занять место не ниже 5-го. Отгуляв заслуженный отпуск и укрепив свой состав новыми игроками, футболисты возобновили тренировочный процесс. Как и положено, в зимний период, акцент делали на свое физическое состояние – активно работали над силой и выносливостью - бегали кроссы, занимались в тренажерном зале и бассейне. Между силовыми занятиями тренировались в СК «Химик», «чтобы не забыть, как в мяч играть». Когда растаял снег, провели ряд товарищеских матчей, отыграли один круг первенства г. Новокуйбышевска. Пробовали различные тактические схемы, налаживали игровые связки, провели работу над ошибками. Недавно опробовали газон домашнего стадиона «Луч», провели на нем товарищеский матч с командой «Нефтяник» г. Новокуйбышевс и остались очень довольны состоянием газона. Для того, чтобы подвести качество игры к оптимальному уровню у «Луча» осталась еще неделя. Первую игру «Луч» проведет на выезде в г. Тольятти с командой «Лада», в которой и выяснится насколько хорошо готова команда. Календарь был составлен таким образом, что первые три игры «Луч» сыграет на чужом поле, а в родных стенах первый матч нашей команды запланирован на середину июня.
Надеемся что, нашим уважаемым болельщикам футбола не придется краснеть за свою команду в этом сезоне, и она сумеет подтвердить слова из известной многим болельщикам песни – «…наш Луч - чемпион!»

ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ!




Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации