СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Спартакиада 23 ноября среди ДОУ г.о. Чапаевск «Старты надежд 2023»
Опубликовано: 23-11-2023, 15:39 | Категория: Новости на главной, Фотоальбомы, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 420

127775;Спартакиада среди ДОУ г.о. Чапаевск «Старты надежд 2023»

Сегодня, 23 ноября 2023 года, прошли соревнования 3 отборочной группы Спартакиады среди ДОУ городского округа Чапаевск «Старты надежд».

127775;В соревнованиях приняли участие команды ДОУ № 25 «Березка», ДОУ № 27 «Светлячок» и ДОУ № 29 «Кораблик».

Каждая команда состояла из 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек) и сформирована из воспитанников подготовительной и старшой групп детских садов.

Все ребята показали отличные результаты не только благодаря своей спортивной подготовке, но и за счет командного духа и взаимной поддержки участников своих команд.

Выполнив все нормативы ВФСК ГТО, включенные в программу Спартакиады, юные спортсмены построились в ожидании церемонии награждения.

128077;По итогам соревнований места распределились следующим образом:

129351;1 место завоевала команда ДОУ № 29 «Кораблик»! Команда-победитель награждена красочными майками с символикой Спартакиады для участия в финальных соревнованиях и дипломом, каждый участник команды получил памятную грамоту.

129352;2 место заняла команда ДОУ № 25 «Березка», которая получила диплом и грамоты на каждого участника.

129353;3 место досталось команде ДОУ № 27 «Светлячок», также отмеченная дипломом и грамотами.

10071;Состав финальных соревнований Спартакиады среди ДОУ «Старты надежд» в категории «большекомплектных» детских садов, который состоится уже в декабре, полностью сформирован!

10071;Напомним, что участниками финала стали команды ДОУ № 28 «Ёлочка», ДОУ № 26 «Золотой улей» и ДОУ № 29 «Кораблик».

127942;Поздравляем всех финалистов, победителей и призеров Спартакиады!127775;Сегодня, 22 ноября 2023 года, прошли соревнования 2 отборочной группы Спартакиады среди ДОУ городского округа Чапаевск «Старты надежд».

В соревнованиях приняли участие команды ДОУ № 26 «Золотой улей», ДОУ № 17 и ДОУ Центр образования. Каждая команда состояла из 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек) и сформирована из воспитанников подготовительной и старшой групп детских садов.

127775;Все ребята с большим желанием и немалым спортивным азартом выполняли нормативы стараясь показать свой лучший результат и принести максимум баллов своей команде, ведь их результаты также шли в зачет выполнения Комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
129351;1 место завоевала команда ДОУ № 26 «Золотой улей»! В награду победителям кроме путевки в финал достался комплект маек и диплом, каждый участник команды получил грамоту.
129352;2 место заняла команда ДОУ № 17, которая получила диплом и грамоты на каждого участника.
129353;3 место досталось команде ДОУ Центр образования, также отмеченная дипломом и грамотами.

127942;Поздравляем победителей и призеров Спартакиады!