Чужой компьютер

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » ПРОБИВНЫЕ ПАРНИ ИЗ ЧАПАЕВСКА
Опубликовано: 29-02-2016, 01:09 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 672

ПРОБИВНЫЕ ПАРНИ ИЗ ЧАПАЕВСКА

С 17 по 20 февраля в тольяттинском спорткомплексе «Акробат» проводилось открытое первенство Ставропольского района в рамках чемпионата и первенства ПФО по кикбоксингу в разделах «Фулл - контакт» и «К-1».

На этот турнир прибыли хорошо подготовленные и мотивированные бойцы не только из регионов Среднего Поволжья – Саратовской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областей, но и из Чувашии, Удмуртии, Башкирии и даже более северной Кировской области. Всего более 400 участников вступили в бескомпромиссную борьбу за награды и за путевки на чемпионат и первенство России по кикбоксингу, которые будут проводиться с 14 по 17 марта в Омске.

Воспитанники тренера ДЮСШ №1 Александра Владимировича Кривозубова регулярно привозят с этих соревнований большое количество наград. Так было и на этот раз. Особо следует отметить, что еще трое наших спортсменов выполнили норматив КМС. Это – победители в разделе «К-1» Руслан Алиев (54 кг) и Сергей Васин (51 кг), а также Субхан Сулейманов (63,5 кг), занявший 2-е место в разделе «Фулл-контакт».

Среди мужчин победителями стали Рамиро Карабоненко (51 кг) и Али Гараев (60 кг), выступавшие в разделе «К-1». Среди девушек в разделе «Фулл-контакт» золотые медали завоевали наши землячки – Диана Артемова (44 кг), Ольга Горбачева (48 кг) и Зинаида Бекязова (52 кг). Среди юношей 10-12 лет победу в в/к 39 одержал Александр Клюшин.

К сожалению не все представители Чапаевска выиграли свои финальные поединки. Эмиль Мусалиев уступил в финале сильному сопернику и был награжден серебряной медалью. Четверо наших бойцов завоевали бронзовые медали - Алан Сидненко (45 кг), Иван Шиленко (51 кг), Игорь Кутафин (54кг) и Дмитрий Убогович (60 кг).

В состав сборной ПФО для поездки в Омск включены – Руслан Алиев, Али Гараев и Рамир Карабоненко, дважды выполнивший норматив мастера спорта России по кикбоксингу – хороший пример для подражания!