Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 4-08-2015, 11:36 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 999

Футбол. Чапаевск

 

Новый «старый» чемпион

На минувшей неделе завершился очередной чемпионат города по футболу среди мужских команд в формате 11х11. Решением главного судьи Анатолия Новикова, заключительная игра турнира, ввиду особой важности, была перенесена на центральный стадион «Луч».

В этом матче решалась судьба серебряных и бронзовых медалей. В очном поединке сошлись претенденты – опытный «Луч» и молодежная команда «СМС». В первом круге игроки «Луча» одержали победу со счетом 2:1 и в решающей игре их устраивала ничья, так как они опережали «СМС» на 3 очка.

Решающий поединок соответствовал сем законам жанра детектива и доставил массу положительных эмоций всем наблюдавшим, кроме судьи матча Игоря Фомочкина, которому пришлось молниеносно «разруливать» сложные ситуации на поле. В дебюте матча удача улыбнулась команде «СМС», забившей быстрый гол и ушедшей после этого в глухую оборону. Получив свободу действий, «Луч» методично создавал голевые ситуации, но реализация оставляла желать лучшего. Хорошенько отдохнув в перерыве, игроки «Луча» вновь приступили к осаде ворот соперников и вскоре сравняли счет- 1:1. В такой ситуации пришла очередь «взрываться» игрокам «СМС».

И они добились желаемого результата, забив в ворота Дмитрия Бородина еще 2 «безответных» мяча. При равенстве очков, при равенстве забитых и пропущенных мячей, счет 3:1 помог игрокам «СМС» опередить в турнирной таблице «Луч» и завоевать серебряные медали. Большой вклад в успешное выступление команды внесли молодые перспективные игроки – Егор Иванов, Юрий Евдокимов, Максим Победнов, Алексей Погодин, Максим Демаков и 17- летний Артем Каленов.

А победителями чемпионата в третий раз подряд становятся футболисты «Олимпии», играющие под руководством Алексея Степанова. Они выиграли все встречи с общей разницей 39-13, став победителями по всем статьям – больше всех забили, меньше всех пропустили. Состав выглядит как «сплав опыта и молодости». Практически, это один из вариантов сборной города.




Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации