Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Финал соревнований по мини-футболу.
Опубликовано: 24-10-2019, 15:27 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов, Футбол | Просмотров: 317

Пройден первый этап

Завершились соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов - первый этап Спартакиады физкультурно-спортивных организаций городского округа Чапаевск.

Мини-футбол уже традиционно становится видом спорта, открывающим Спартакиаду. В этом году произошли изменения в привычный ход соревнований: во-первых, добавилась еще одна команда - предприятия «Кнауф», к тому же, игры проходили в новом формате. Футболисты из городских трудовых коллективов встречались на искусственном поле стадиона «Луч», для них это первая возможность по достоинству оценить замененное покрытие.

Если в начале командам удалось внести небольшую интригу, то в итоге результат оказался довольно предсказуемым. В финальных играх встречались коллективы «Чапаевского механического завода», «Промперфоратора», «Спортклубов» и «МРСК-Волги». За третье место боролись «Мехзавод» и «Промперфоратор», однако удача улыбнулась первым: команда одного из старейших предприятий стала бронзовым призером.

Пальму первенства между собой делили уже второй год «Спортклубы» и «МРСК-Волги» - равные по силам команды. Первыми в ворота соперника гол забили игроки «МРСК», он и оказался победным. У «Спортклубов» была возможность отыграться, но воплотить ее в жизнь не удалось. Победителем соревнований по мини-футболу в зачет Спартакиады ФСО снова стала команда «МРСК-Волги».

Церемонию награждения провел руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск Евгений Кожин, пожелал сохранить лидерские позиции на следующих этапах.

Алиса Новаковская

 
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации