Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Летний спортивный фестиваль
Опубликовано: 14-07-2019, 22:33 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 427

Летний спортивный фестиваль 

11 июля на стадионе «Луч» прошел традиционный спортивный фестиваль под девизом «Спорт против наркотиков». Программа соревнований включала в себя состязания по армрестлингу, пляжному волейболу среди женских команд. 

Особый интерес у большого количества болельщиков вызвали игры по волейболу. В состязаниях участвовало 4 команды: «Восход 1», «Молодость», «Восход 2» и «Твикс». Одержав победу во всех трех играх, первое место завоевала команда «Твикс». Тысячнова Алена и Якимова Людмила заработали 6 очков. 

Захватывающая борьба разыгралась за второе и третье место. Команды «Восход 2» и «Молодость» обыграли «Восход 1» и заработали равное количество баллов. Для опережения соперника нужна была победа. Но обе команды проиграли лидеру соревнований. Оставалась решающая игра друг с другом: «Молодость» и «Восход 2». С преимуществом в две партии победу одержала команда «Восход 2». Серосекова Екатерина и Самарцева Анастасия становятся вторыми. Емельянова Елена и Герасимчук Татьяна, команда «Молодость», занимают 3 место. Елисова Екатерина и Климова Анастасия – «Восход 1» - четвертое место. 

Не менее острая борьба состоялась в соревнованиях армрестлингу. Более 30 человек приняли участие в состязаниях. В возрастной группе до 14 лет Мирзоян Рома победил в двух поединках и мог побороться за первое, второе место. Но проигрыш лидеру состязаний оставил Романа на третьем месте. В схватке за право стать победителем победу одержал Солтанов Лев, поборов Тураева Михаила. 

В возрасте от 15 до 19 лет самым сильным стал Ашихмин Павел. Проиграв в финальной схватке, второе место занял Князев Влад. На третьем месте с двумя победами – Карпов Антон. В старшей возрастной категории состоялись самые зрелищные схватки. За каждого финалиста болела своя группа болельщиков. Одержать победу во всех схватках удалось Раджабову Рашиду. Андреев Юрий уступил только лидеру соревнований и занял второе место. Самойлов Данила на третьем месте. 

В общей численности участие в фестивале приняло сорок человек. Спортивное мероприятие прошло в дружественной обстановке, с духом борьбы и соперничества. Все участники получили заряд хороших эмоций, а победители и призеры - грамоты и медали. 

Арина Попова
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации