Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная

К труду и обороне готовы! 

20 апреля 2019 года в спортивном комплексе «Луч» прошел второй Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов городского округа Чапаевск. 
Во время церемонии открытия состоялось награждение знаками отличия Комплекса ГТО жителей городского округа Чапаевск. Награждение проводил заслуженный работник физической культуры и спорта Самарской области, руководитель МКУ «Департамент физической культуры и спорта администрации городского округа Чапаевск» Евгений Владимирович Кожин. 
В фестивале приняло участие команды шести предприятий и учреждений города, в составе каждой команды были по 10 человек, относящихся к разным возрастным категориям Комплекса, по 2 человека в каждой ступени с шестой по десятую. 
В программу мероприятия были включены следующие виды: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для женщин), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, плавание. 
По итогам Фестиваля, команда ПАО «МРСК-Волги» заняла 1 место, команда АО «Муромец» 2 место, АО «Полимер» - 3 место. Команды получили памятные кубки и дипломы, участники команды – заслуженные медали. Остальные команды были награждены дипломами за участие. 
Также во время фестиваля все желающие могли получить консультации по порядку регистрации на официальном сайте ВФСК ГТО, графике приема нормативов Комплекса ГТО и другим интересующим вопросам реализации мероприятий ГТО на территории городского округа Чапаевск. 
Все участники отметили высокий уровень организации Фестиваля и получили заряд бодрости и хорошего настроения на всю предстоящую неделю.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации