Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Вручение знаков ВФСК «ГТО» МРСК -Волги.
Опубликовано: 23-10-2017, 00:29 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 940

Вручение знаков ВФСК «ГТО» МРСК -Волги. 

19 октября 2017 года на территории заводоуправления Чапаевского производственного отделения «МРСК – Волги» состоялось торжественное вручение знаков отличия комплекса «ГТО», сотрудникам этой компании, которые успешно выполнили все нормативы Комплекса. 

Стоит отметить, что «МРСКовцы», во главе со своим руководителем Керженцевым Александром Викторовичем принимали активное участие в выполнении испытаний Комплекса. На протяжении первого полугодия через Центр тестирования ГТО «прошло» порядка 200 работников этого предприятия, и можно смело заявить, что ПАО «МРСК – Волги» лидер по количеству работников трудовых коллективов в городском округе Чапаевск принимающих участие в мероприятиях Комплекса ГТО и выполнивших нормативы на бронзовый, серебряный и золотой знаки отличия. 

В церемонии награждения знаками отличия ГТО приняли участие Глава городского округа Чапаевск В.В. Ащепков, директор Чапаевского ПО ПАО «МРСК – Волги» А.В. Керженцев и руководитель МКУ «Департамент физической культуры и спорта администрации городского округа Чапаевск» Е.В. Кожин. 

Перед вручением знаков, к присутствующим в актовом зале значкистам и их коллегам с приветственным словом обратился Глава городского округа Чапаевск Виталий Владимирович Ащепков. 
Он отметил, что здоровый образ жизни и занятия физической культурой являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Возрожденный Комплекс ВФСК ГТО быстро набирает обороты и популярность среди всех возрастных слоев населения Чапаевска, чему не в малой степени способствуют условия, которые создаются для занятий физической культурой и спортом. 

На сегодняшний день в целях обеспечения возможности подготовки к выполнению нормативов Комплекса ГТО - смонтировано и установлено десять площадок с уличными тренажерами в разных районах города, доступ к которым совершенно свободный. 
После выступления Главы, руководитель МКУ «Департамент физической культуры и спорта администрации городского округа Чапаевск» Евгений Владимирович Кожин поздравил команду Чапаевского ПО «МРСК –Волги» с удачным выступлением в финальном этапе IV Всероссийской Спартакиады трудящихся (13 место из 42 команд) и пожелал дальнейших спортивных успехов и побед. 

После приветственных слов состоялось вручение долгожданных знаков. Первый золотой знак ВФСК ГТО был вручен директору Чапаевского производственного отделения «МРСК-Волги» Керженцеву Александру Викторовичу. Под бурные аплодисменты в домашней и дружеской атмосфере 23 сотрудника получили свои заслуженные награды и это лишь часть от общего числа успешно выполнивших нормативы. Всего же по итогам тестирования за 1е полугодие 2017 года 62 работника предприятия успешно выполнили испытания. После выхода новых приказов Министерства спорта РФ долгожданные знаки будут переданы в местный центр тестирования и торжественно вручены всем, кто их заслужил! 

Список сотрудников Чапаевского ПО ПАО «МРСК – Волги», которым вручены знаки отличия ВФСК ГТО. 
Бронзовый знак ВФСК «ГТО». 
1. Марков Евгений Александрович – 6 ступень; 
2. Мухин Петр Сергеевич - 6 ступень; 
3. Рыжов Алексей Сергеевич – 6 ступень. 

Золотой знак ВФСК «ГТО». 
6 ступень: 
Лёзина Юлия Олеговна; 
7 ступень: 
Гельдт Ирина Игоревна; 
Горбунов Вадим Васильевич; 
Лукьянова Наталия Анатольевна; 
Пронин Павел Павлович; 
Сазонова Ольга Васильевна; 
Седова Олеся Викторовна; 
Чибизов Алексей Валериевич; 
Седова Олеся Викторовна; 
Чибизова Екатерина Ильдаровна; 
8 ступень 
Гомзяков Константин Владиславович; 
Илькина Ирина Юрьевна; 
Клубникин Сергей Иванович; 
Колотилин Павел Федорович; 
Морев Александр Валентинович; 
Морева Елена Юрьевна; 
Трофимов Николай Степанович; 
Чичев Александр Васильевич;
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации