Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 15-09-2017, 01:10 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 525

ГТО в ЧХТТ.

14 сентября сотрудники Центра тестирования ГТО провели встречу со студентами одной из групп 1 курса Чапаевского химико-технологического техникума. 

Встреча состоялась в Спортивном зале, во время проведения занятий по физическому воспитанию под руководством преподавателя и активного участника движения "ГТО" Александра Николаевича Илясова.

К студентам с вступительной речью обратилась старший инструктор методист Центра тестирования ГТО - Пичугина Елена Николаевна. Она рассказала о комплексе "ГТО", о перечне видов испытаний, местах проведения тестирования и местах для самостоятельной подготовке к выполнению нормативов Комплекса.

После этого студентам было предложено попробовать свои "силы" в некоторых видах испытаний: наклон вперед, подтягивание, прыжок в длину с места и отжимания от пола. К выполнению нормативов ребята приступили сразу же, без раскачки. Подогревал интерес у студентов и азарт, каждому хотелось "переплюнуть" друг друга в каждом виде испытаний и так скажем обычный, тестовый прием нормативов превратился в соревнования друг с другом.

В заключении каждому участнику был вручен красочный информационный буклет содержащий информацию о комплексе ГТО, нормативах, местах тестирования и правильности выполнения испытаний.

Очень порадовало, что ребята проявили неподдельный интерес к комплексу ГТО, доказательством чему могут свидетельствовать искренние улыбки на их лицах во время проведения такого мероприятия.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации