Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Провожая год новыми победами
Опубликовано: 2-01-2017, 03:14 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 585

Провожая год новыми победами 

Для чапаевских спортсменов уходящий год запомнится новыми открытиями и победами. Для подведения итогов и награждения лучших из лучших молодые спортсмены и их наставники собрались в минувший вторник в большом зале дворца культуры имени Чапаева. 

Руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск Е. В. Кожин тепло поприветствовал собравшихся гостей и рассказал о главных спортивных событиях. «2016 год стал для спорта в нашем городе своеобразной вехой, - заметил Евгений Владимирович. - В этом году исполнилось сто лет со дня проведения первого матча. С тех пор спорт в нашем городе прошел большой путь: спортивная история Чапаевска знает многих выдающихся спортсменов». 

Хочется добавить: и многих еще узнает! Это подтверждает количество молодых юношей и девушек, проявивших себя в разных видах спорта. Среди лауреатов, получивших награды, - лучшие спортсмены и тренеры в олимпийских и неолимпийских видах спорта. Были названы лучшие физкультурно-спортивные организации, коллективы и проекты города. 

Особенно радостным этот день останется для ребят, получивших на торжестве вторые и третьи спортивные разряды, - они занимаются авиамодельным спортом, легкой атлетикой и плаванием. Популярность в нашем городе набрала и сдача нормативов комплекса «Готов к труду и обороне»: среди взрослого населения вручено 14 золотых знаков ГТО! Отдельные награды получили и воспитанники МБУ «Физкультурно-спортивные центры г. о. Чапаевск» от директора Д. В. Сидорова. Лучших спортсменов ОСШИ наградил директор П. В. Мужиков. 

Своими выступлениями на протяжении всего вечера радовали Ренат и Альфия Фатаховы, солисты цирковой студии «Каскад» и областная федерация рубки шашкой. 

Остается только пожелать чапаевским спортсменам новых побед и успехов в Новом году! 

Фото: Руслан Фейзиков.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации