Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 28-07-2016, 07:54 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 840

Смена чемпионов.

26 июля на стадионе «Луч» состоялись заключительные игры открытого муниципального турнира по пляжному волейболу среди мужских команд в рамках проекта «Отдыхай активно!», определившие окончательные места команд в турнирной таблице. 

Игроки «Кристалла» Александр Бутенко и Андрей Кашин отстаивали свое 4-е место в поединке с командой «Чемпионы», за которую играли опытный Александр Хаев и перспективный дебютант Павел Кильдюшов, обладающий хорошей реакцией. В первой партии «Кристалл» не испытывал проблем и легко довел ее до победы. А во второй партии ситуация изменилась и поначалу в счете повели «Чемпионы». Ценой больших усилий «Кристаллу» удалось переломить ход встречи и довести этот матч до победы. 

Судьба бронзовых медалей определилась в матче «Восхода» с командой «Кристалл». Первая партия завершилась со счетом 23:21, а вторая продолжалась до «рекордного» счета – 26:24. в пользу волейболистов «Восхода» - Алексея Чибизова и Александра Суницы.

Почетное второе место обрадовало бы многих игроков, но только не игроков команды «Малыши» Константина Марухина и Дениса Землянского, для которых 2-е место не достижение, а неудача.
В своей заключительной игре новоявленные победители из команды «Легионеры» Артем Шнайдер и Максим Сушин встретились с командой «Козуб/Козлов» и без особых усилий доказали свое игровое преимущество прежде всего в атакующих действиях. 

Сразу после окончания этой игры состоялась самая приятная церемония – церемония награждения победителей и призеров соревнований. Елена Николаевна Пичугина, исполнявшая обязанности главного судьи соревнований, вручила волейболистам заслуженные награды. Победителям турнира, игрокам команды «Легионеры» Артему Шнайдеру и Максиму Сушину вручены не только золотые медали, но и красивый памятный Кубок.

Многократные победили предыдущих турниров Александр Бутенко и Андрей Кашин из команды «Кристалл», на этот раз остановились в шаге от пьедестала на 4-ом месте. На последующих местах расположились команды «Козуб/Козлов», «Чемпионы» и дебютанты турнира из Самары Евгений Кузьмин и Руслан Сухоруков, назвавшие свой дуэт «Кентавры». 

11 августа запланировано проведение не менее интересных соревнований на песке – турнир по волейболу категории «микст». Предварительные заявки на участие принимаются с 1 по 10 августа по тел. 89277333753 (Никишкин И.А.)

Владимир Жирнов
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации