Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » «Звезды Самарской губернии и ПФО-2015».
Опубликовано: 28-10-2015, 03:25 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 1038

«Звезды Самарской губернии и ПФО-2015».

Недавно в Тольятти состоялся VI спортивный форум «Звезды Самарской губернии и ПФО-2015», собравший под свои знамена гостей с разных уголков Приволжского федерального округа. На форуме так же побывала делегация Департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск.

Впервые спортивный форум «Звезды Самарской губернии» состоялся 5 лет назад, успешно заявил о себе и с тех пор стал хорошей доброй традицией. Вот уже в шестой раз спортсмены, тренеры, работники спорта и многие-многие другие собрались вместе, чтобы подвести итоги минувшего спортивного года, поделиться опытом, обсудить события из мира спорта области и страны. По словам одного из организаторов форума Валерия Малькова: «Главная цель форума - объединить всех, кто любит спорт, показать людям высокий уровень спортивных достижений наших атлетов, команд, федераций, создать для них атмосферу настоящего спортивного праздника».
Открытием трехдневного форума стал традиционный кинофестиваль спортивного кино и телевидения. 22 и 23 октября состоялся просмотр и оценка конкурсных работ - короткометражных фильмов на спортивную тематику и спортивных передач.
24 октября — финальный аккорд, где и происходило самое интересное. Утренний шоу-матч по футболу между сборными командами «Восток» и «Запад», участники которых были разделены по территориальному признаку. В составах команд — известные тренеры, спортсмены, журналисты, руководители различных спортивных ведомств.
Позже, в холле Дворца культуры, искусства и творчества состоялась выставка спортивных достижений. Кубки, стенды, видеоролики, фото-презентации, автомототехника, а также интерактивные площадки, конечно же, на спортивную тематику. Гости могли поиграть в гольф, мини настольный теннис, пофехтовать на шпагах. Заключительной частью форума стал торжественный гала-концерт с участием местной эстрады, а также награждения конкурсантов.

Артур Коньков. 
 
 





Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации