Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Область покорили. Что дальше?
Опубликовано: 28-04-2015, 22:06 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 749

Область покорили. Что дальше?

Как вы помните, совсем недавно в Чапаевске состоялись соревнования по общефизической подготовке в рамках спартакиады допризывного возраста, проходившие по сценарию сдачи комплекса ГТО. По результатам этих соревнований была сформирована сборная города, для участия в областной спартакиады среди молодежного возраста. Были выбраны лучшие…

Делегация в составе пяти спортсменов под руководством Ивана Александровича Никишкина поехала покорять город Отрадный. Ехали не просто поучаствовать «для галочки», а для того чтобы победить, или как минимум навязать серьезную борьбу всем конкурентам. Получилось даже лучше, чем ожидали. В первый же день наши ребята показали свой поистине боевой настрой и заряженность на победу. В виде «Общая физическая подготовка» (ОФП) оторвались от соперников на целых 57 очков! Во втором дне соревнований предстояло пройти «Полосу препятствий», где наши ребята опять-таки показали наилучший командный результат. И если с «физикой» у Чапаевцев был полный порядок, то в строевой подготовке, которая проходила в заключительный день, возникли ожидаемые сложности. В этом виде главной задачей было ровно выступить, не отпустив далеко ближайших конкурентов. И все сошлось как нельзя лучше.

Грамотный подход, правильное распределение сил по всей соревновательной дистанции, и большой задел в первых дух днях позволили нашей команде одержать победу в этом комплексе и привезти в родной город победный трофей! Вот имена наших героев: Артем Каленов, Никита Моторин, Данил Отев, Никита Ковинский, Давыд Чергиштян! Следующим этап соревнований – чемпионат России, который состоится в г. Рязань ориентировочно в середине июля. Нашему сплоченному коллективу теперь предстоит нелегкая задача - представлять Чапаевск на всероссийском уровне, к которой, мы уверены, ребята подойдут так же ответственно. Уже после майских праздников начнется усиленная подготовка, пожелаем им дальнейших успехов!

Артур КОНЬКОВ

Фото автора.


ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ!

 





Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации