СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Результаты выступлений Чапаевских спортсменов » Открытые муниципальные соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера России Людмилы Васильевны Балашовой.
Опубликовано: 13-10-2017, 01:08 | Категория: Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 355

7 октября. с. Хворостянка. С/к «Виктория».

Открытые муниципальные соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера России Людмилы Васильевны Балашовой. Участвовало 58 спортсменов из Самары, Тольятти и Чапаевска. Главный судья соревнований – Алексей Федоров. Результаты выступлений пловцов Чапаевска, тренирующихся под руководством Виталия Мячина. В старшей группе соревновались пловцы 2003 г.р. и старше. Никита Ливинский выиграл заплыв на 50м брассом – 31,70сек., Мария Кнестяпина также финишировала первой на дистанции 50м на спине – 39,59. Алина Родионова заняла 2-е место на дистанции 50 м баттерфляем – 31,1. В средней возрастной группе победительницей стала Полина Николаенко, проплывшая 50м брассом за 35,66. Серебряными призерами на дистанциях 50м стали – Евгений Нестеров (брасс-38,98), Мария Хорошева (на спине – 39,73), Кристина Чудакова (в/ст.– 33,64). Алина Грибанова заняла 3-е место на 50м в/ст. 36,00.