Опубликовано: 25-01-2017, 08:56 | Категория: Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 825

Легкая атлетика

21-22 января в Самаре проходило Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров. Результаты выступлений спортсменов Чапаевска, тренирующихся под руководством Николая Степановича Спирина и Павла Владимировича Мужикова. Даниил Ледяев стал победителем, толкнув ядро на 14м 22см, Олеся Уварова, толкнувшая ядро на 10м 27 см заняла 3-е место.

Валерия Самойлова заняла 2-е место в прыжках в высоту, преодолев планку на высоте 1м 50см. Анастасия Солдатова заняла 2-е место в тройном прыжке, приземлившись на отметке 10м 65 см. Дмитрий Тангаев прыгнул в высоту на 1м 65см. Дистанцию 400м Михаил Борзенков пробежал за 53,3 сек. , Вадим Грязнов - за 53,7 сек...