Опубликовано: 5-09-2013, 12:08 | Категория: Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 1200

Первенство Самарской области по футболу среди юношей вышло на финишную прямую. В минувшие выходные на стадионе «Луч» состоялись матчи в трех возрастных группах. Юные футболисты 2002 года рождения, тренирующиеся под руководством Анатолия Новикова выиграли принципиальную встречу у своих соперников из Сергиевска – 7:1.

Подопечные тренера Вячеслава Устина  уже в первом тайме пропустили 4 безответных мяча. В ударе был Александр Архипов, забивший 4 гола и оформивший «Покер». Егор Мысник отметился очередным «Дублем», а довершил разгром Антон Петролай. Гол престижа у гостей провел Дмитрий Трофимов. Две команды более старшего возраста играли с футболистами «Таркетт-ДЮСШ-Нефтяник» из Отрадного. Встреча юношей 2000г.р. завершилась убедительной победой воспитанников Яна Беляшкина со счетом – 6:0. Денис Камалов и Андрей Королев забили по 2 мяча, Павел Кадилов и Артем Усков – по одному.

Первый тайм встречи юношей  1998 г.р. завершился со счетом – 0:0. Во втором тайме гости захватили инициативу и Владислав Черноскутов открыл счет. Но в одной из редких контратак Евгений Морозов забил ответный гол за счет индивидуального мастерства.

В итоге боевая ничья – 1:1. 1 августа на стадионе «Луч» пройдут заключительные игры и определятся победители в младших возрастах. Команды Чапаевска будут принимать грозных соперников из тольяттинской «СДЮСШОР – Лады». 15-летние юноши команды

«МЦРФ-Луч» потеряли шансы выйти в финал и в заключительном матче группового турнира попытаются «хлопнуть дверью» и обыграть  «Нефтяник» из Похвистнево.