Главная > Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов, Легкая атлетика > Легкая атлетика.

Легкая атлетика.

8-06-2018, 00:12. Разместил: 18bj69w1d

3 - 4 июня. Новокуйбышевск. Первенство Самарской области среди юношей и девушек 2001-2002г.р. и юниоров и юниорок до 20 лет.

В первый день соревнований представители Чапаевска наиболее успешно выступили в прыжках в высоту среди юношей и девушек. Дмитрий Тангаев победил с результатом 190см, а Валерия Самойлова – преодолела планку на высоте 155см. Затем она завоевала 2 бронзовые медали: в беге на 100м с барьерами (17,2 сек) и в метании копья – 28м 05 см. Даниил Барановский завоевал серебряную медаль, взяв высоту 175см. Дмитрий Мужиков завоевал бронзовую медаль с результатом 165 см. Константин Карпов также преодолел эту высоту, улучшив личный рекорд сразу на 10см. Среди юниоров представители Чапаевска завоевали 2 серебряные медали. Алексей Фетисов побежал 100м за 11,0, а Александр Лисачев преодолел высоту 180см. Эльмира Галимулина заняла 3-е место среди девушек в толкании ядра с результатом – 8м 68см. 13-летняя Вика Ершова вновь установила личный рекорд в беге на 400м – 1мин 02,3 сек. Михаил Борзенков пробежал эту дистанцию за 51,4 сек.