Главная > Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов, Футбол > Счет – по игре!

Счет – по игре!

11-06-2017, 19:58. Разместил: 18bj69w1d

Набирает темп первенство Самарской области по футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения. Спортивную честь Чапаевска в самых важных юношеских соревнованиях достойно представляют воспитанники тренера Анатолия Павловича Новикова.
8 июня они провели уже второй матч в рамках областного первенства сезона 2017 года (в первом, стартовом, матче игроки «Луча» обыграли команду «Нефтяник» (Новокуйбышевск) со счетом – 3:0). Их соперниками стали подопечные тренера Вячеслава Александровича Устина из команды Сергиевска.

Начало матча прошло в равной борьбе, игроки обеих команд излишне осторожничали и в первые минуты не шли на обострение.

Затем игра постепенно перешла на половину поля гостей и Семен Чирков открыл счет в этом матче. Егор Мысник вскоре забил второй гол в ворота «Сергиевска». Игроки Чапаевска не реализовали несколько стопроцентных голевых моментов, но в первый тайм завершился, тем не менее, со счетом – 3:0. Во второй половине встречи игрокам Чапаевска стали удаваться длинные диагональные передачи в свободные зоны и счет постепенно увеличился до «разгромного» - 7:0. Центральный нападающий Егор Мысник записал на свой лицевой счет 5 мячей, а Семен Чирков оформил «дубль», дважды поразив ворота соперников. Поздравляем игроков «Луча» с успешным стартом в Первенстве области и желаем дальнейших побед с «сухим» счетом.