Главная > Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов > Старты надежд

Старты надежд

28-04-2015, 21:39. Разместил: 18bj69w1d

«Старты надежд»

«Сильнейший» сад определен

Вызывающая у многих радость и интерес спартакиада «Старты надежд» подошла к логическому завершению. Ее участники - воспитанники детских садов со всего города. После проведения веселых стартов в пяти отборочных группах, определились победители - участники финала. Финальная серия эстафеты проходила в спортивном зале спорткомплекса «Луч» и подарила преданным болельщикам – родителям юных спортсменов, множество приятных впечатлений.

Прежде чем участники приступили к выявлению «сильнейшего» сада, по традиции несколько приветственных слов сказал директор муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивные центры» Д. В. Сидоров, а с регламентом проведения эстафеты всех ознакомила главный судья соревнований Е. Н. Пичугина.

Каждый детский сад, пробившийся в финал, был уже своего рода победителем, но никто из участников не собирался останавливаться на достигнутом. Победить хотел каждый сад! Об этом свидетельствовали и настрой спортсменов, и их стремительные движения, и накал страстей, и даже горящие глаза воспитателей, активно поддерживающих своих подопечных. Но победителем в этот день мог быть только один! И им стал детский сад №… (интрига!). 5-е место – д/с № 17 «Колосок», 4-м стал д/с № 1 «Катюша», 3-е место занял д/с №25 «Березка», д/с № 26 «Золотой улей» стал серебряным призером, а победитель и триумфатор соревнований, обогнавший своих ближайших преследователей на 30 секунд - д/с № 20 «Ласточка»! С чем мы их и поздравляем!