СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Турнир ветеранов по волейболу
Опубликовано: 3-02-2015, 18:29 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 982

31 января в Чапаевске прошел традиционный турнир ветеранов Самарской области на призы ООО «Империя», в котором приняло участие 6 команд.

Ввод в строй нового ФОКа  позволил проводить предварительные игры в двух спортзалах. Согласно жеребьевке команды были разбиты на 2 группы. В группе «А», игравшей в «Луче», 1-е место заняла команда «Динамо» (Самара). Команда Чапаевска обыграла гостей из Безенчука и также вышла в финальную часть турнира. Из группы «Б» в финал не смогли пробиться ветераны Похвистнево, проигравшие командам «ТАРКЕТТ» (Отрадный) и «ОАО Кузнецов» из Самары.

После полуфинальных игр по системе «крест на крест» определились финалисты – «Динамо» и Чапаевск. Ветераны Чапаевска, прыгнувшие выше головы в полуфинале, повторить свой подвиг в финале не смогли и уступили в упорной борьбе команде «Динамо» со счетом – 0:2. В игре за бронзовые медали «ТАРКЕТТ» с тем же популярным счетом – 2:0 обыграл команду «ОАО Кузнецов». Во время церемонии награждения директор ООО «Империя» Юлия Кокорева и руководитель Департамента физической культуры и спорта Евгений Кожин вручили победителям и призерам красивые кубки, медали и конверты с денежными премиями.