Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Пропаганда ВФСК ГТО в Чапаевской центральной городской больнице
Опубликовано: 8-12-2018, 14:12 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 639

Пропаганда ВФСК ГТО в Чапаевской центральной городской больнице 

4 декабря 2018 в конференц-зале центральной городской больницы собрались сотрудники учреждений здравоохранения нашего города. 
Повод собраться у них был самый положительный – к ним пришли сотрудники Центра тестирования ГТО г.о. Чапаевск. 
В конференц-зале присутствовали не только врачи и заведующие отделениями, но и главный врач Чапаевской центральной городской больницы Письменный Андрей Константинович. 
Первой слово взяла старший инструктор-методист Центра тестирования ГТО Пичугина Елена Николаевна. Она поприветствовала всех собравшихся и рассказала им о структуре и содержании ВФСК ГТО, местах и времени проведения тестирования. 
После просмотра видеороликов с правилами регистрации на официальном сайте www.gto.ru, слово взял главный врач ЦГБ Письменный Андрей Константинович. Он обратил внимание своих коллег на важность физической культуры и спорта как средства профилактики заболеваемости и укреплении здоровья. Андрей Константинович, который сам является обладателем золотого знака отличия ГТО VIII ступени, также отметил, что выполнить нормативы Комплекса ГТО вполне по силам среднестатистическому человеку и призвал коллег последовать своему примеру и тоже стать обладателями знаков отличия ГТО в своей ступени. 
В заключении, сотрудники Центра тестирования ГТО ответили на все интересующие вопросы участников акции. В мероприятии приняло участие 25 человек. 
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации