Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 25-10-2018, 10:45 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов, Футбол | Просмотров: 359

Затишье перед бурей 

27 октября в спорткомплексе «Химик» стартует чемпионат городского округа по мини-футболу, в котором принимают участие 20 команд, разделенных на 2 лиги. 

В Высшей лиге звание чемпионов будут оспаривать 10 лучших команд. Для анонса предстоящего чемпионата было бы уместно вспомнить итоги прошлогоднего, действующим победителем которого является «Стимул». В этом году подопечные Виталия Новикова объединились с «Олимпией» и называются теперь - «Легенда». 

Близки были в прошлом году к завоеванию титула чемпионов и футболисты «ДЮСШ-2», также набравшие 22 очка, но проигравшие «Стимулу» в очном поединке – 4:6. Несомненно, в этом году футболисты «ДЮСШ-2», завоевывающие серебряные медали четыре года подряд, станут серьезными конкурентами «Легенде» в борьбе за чемпионский титул. 

Бронзовые медали были вручены команде «СМС», набравшей 21 очко и опередившей на 1 очко «Луч-96». Такая плотность результатов четырех лучших команд позволяет надеяться на дальнейшее продолжение бескомпромиссной борьбы и в борьбе за Кубок, в розыгрыше которого примут участие 8 команд – 4 из Высшей лиги и 4 – из Первой. 

Согласно календарю игр, в первом туре в Высшей лиге состоятся 5 матчей – один интересней другого! В первых трех матчах на площадку выйдут 3 команды, завоевавшие медали в прошлогоднем чемпионате. В стартовой игре, в 15.00 бронзовые призеры – «СМС» встретятся с «Легионом», ранее выступавшим под более миролюбивым названием «Безенчук». В следующей игре главные фавориты из команды «Легенда» будут экзаменовать победителей турнира в Первой лиге «Инсталл – АВТО». В третьей игре «вечно вторые» футболисты «ДЮСШ-2» играют с командой «Труд» из поселка «Осинки». 

Большой интерес вызывает также противостояние команды «Звезда» (Хворостянка) и воспитанников Анатолия Новикова из перспективной команды «Юноши – 2002». 

В завершающем матче первого игрового дня «Луч-96» встретится с опытным и непредсказуемым «Спартаком». 

В Первой лиге борьба за призовые места и 2 путевки в Высшую лигу будет такой же увлекательной и интересной. Главным фаворитом можно считать «Прогресс» из Садово-Дачного поселка. 

Большие сюрпризы могут преподнести даже дебютанты – «Олимпия» из Новокуйбышевска и «Восход» из Нагорного поселка. 

Все игры Чемпионата будут проводиться в спортивном комплексе «Химик» по субботам и воскресеньям с 15.00. Вход свободный. Приходите поддержать свои любимые команды и посмотреть на красивый футбол! 

Владимир Жирнов
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации