Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Чапаевск - в числе победителей
Опубликовано: 25-10-2018, 10:42 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 426

Чапаевск - в числе победителей 


В Тольятти прошел девятый спортивный форум «Звезды Самарской губернии и России». На протяжении нескольких дней - с 18 по 20 октября - поклонники физической культуры региона, страны, мира участвовали в насыщенной программе. Лучшие спортсмены, спортивные клубы, федерации получили заслуженные награды в своих номинациях, среди них - МБУ «Физкультурно-спортивные центры» Чапаевска. 

Несколько дней участники форума знакомились с работами, представленными на седьмой открытый международный фестиваль спортивного кино и телевидения. Призеров и победителей кинофестиваля, проживающих в самых разных уголках нашей страны, наградили в финальный день форума. 

Праздничное мероприятие, завершающее спортивный форум федерального значения, прошло 20 октября во дворце культуры, искусства и творчества Тольятти. В зале собралось множество людей, выбравших физкультуру в качестве главного увлечения и профессии всей жизни. Награды за свой труд получили лучшие спортсмены, тренеры, команды, федерации и так далее. В номинации «Лучший спортивный клуб» по версии газеты «Спортивное обозрение Самарской губернии» победителем стало МБУ «Физкультурно-спортивные центры г. о. Чапаевск»! Под овации зрителей награду на сцене получил директор учреждения Денис Сидоров. 

В Чапаевске действительно хорошо построена организация физкультурно-массовой работы. Чапаевцы активно участвуют в выполнении нормативов комплекса «Готов к труду и обороне», практически все воспитанники дошкольных образовательных учреждений имеют заветные знаки отличия. Спортсмены, занимающиеся в физкультурных центрах и спортивных клубах города, становятся призерами и победителями соревнований регионального и всероссийского уровня. Большое количество внушительных достижений в том числе у спортсменов, которые занимаются адаптивной физической культурой, то есть имеют ограниченные возможности здоровья. Так что Чапаевск по праву получил звание лучшего спортивного клуба области! 

Успешная работа по вовлечению жителей в занятия спортом невозможна без грамотного руководителя. Евгений Кожин, руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск, принял участие в работе форума: вручил награды меценатам, активно поддерживающим спортивные мероприятия. 

Алиса Новаковская
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации