Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » «СПАРТАКИАДА ПОМОГАЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ ПЛЕЧО ТОВАРИЩА»

«СПАРТАКИАДА ПОМОГАЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ ПЛЕЧО ТОВАРИЩА» 

В Чапаевске Спартакиада трудовых коллективов традиционно собирает много участников из числа сотрудников местных предприятий, учреждений и организаций, в этом году в соревнованиях выступают 12 команд. 

Руководители учреждений всегда поддерживают работников, проявивших интерес к Спартакиаде и здоровому, активному образу жизни. Ведь таким образом можно не только укрепить тело, но и поднять дух в команде - рабочем коллективе, который становится сплоченнее, участвуя в спортивных мероприятиях. Сейчас команды соревнуются в первом виде Спартакиады - мини-футболе, игры проходят на территории спорткомплекса «Химик». 

Своими мыслями с нами поделился Андрей Константинович Письменный, главный врач Центральной городской больницы, он же - капитан команды ЦГБ на Спартакиаде: 

- Это возможность пропагандировать здоровый образ жизни своим примером и отрабатывать приемы командного взаимодействия. Игры в команде помогают «чувствовать локоть товарища», помогать друг другу, что очень важно в совместной работе. Все-таки, медицина - это, конечно, труд коллективный. По нашим играм видно: пусть мастерства нам пока не хватает, зато есть энтузиазм и желание играть, а со временем - выигрывать. Так что сейчас команда еще входит в пик формы, думаю, мы еще покажем хорошие результаты. 

Игры по мини-футболу проходят по вторникам и четвергам до 30 октября, позже команды-участницы встретятся на соревнованиях по самым разным видам спорта: баскетбол, перетягивание каната, волейбол и многие другие. Поддержите своих коллег!
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации