Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » открытая тренировка и мастер-класс по прыжкам в высоту под руководством тренеров Н.С. Спирина и В.С. Спирина.

8 июня, в "ФОКе" прошла открытая тренировка и мастер-класс по прыжкам в высоту под руководством тренеров Н.С. Спирина и В.С. Спирина.

Перед показательными выступлениями Николай Степанович Спирин рассказал зрителям, которых собралось порядка 80 человек, об истории возникновения этого вида спорта, о появлении вида спорта на Олимпийских играх, о рекордах и о лучших спортсменах в прыжках высоту, выступающих за сборную нашей страны.

Воспитанники тренеров Самойлова Валерия, Лисачев Александр и Константин Карпов продемонстрировали технику выполнения прыжков и разные способы прыжков в высоту («перешагивание», «волна», «перекат», «перекидной», «фосбери-флоп»).

В заключение мероприятия каждому желающему была представлена возможность попробовать себя в этом виде спорта. Хочется отметить, что большинству из ребят понравились прыжки в высоту и у многих сразу возникали интересующие их вопросы, касаемые занятий спортом.

Мероприятие было проведено в целях организации досуга молодёжи в летнее время, пропаганды здорового образа жизни и привлечения к занятиям спортом. 

Следующая открытая тренировка будет проводиться по виду спорта Футбол, она пройдет 14 июня, На стадионе "Восход". 
Начало в 16.00 час. Приглашаем всех желающих!
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации