Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » «Люди Х» оправдали название.
Опубликовано: 21-02-2018, 00:27 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 321

«Люди Х» оправдали название.

17 февраля в цокольном этаже спорткомплекса «Луч» было необычайно шумно и многолюдно. Ведь здесь проходил открытый муниципальный турнир по настольным играм и стрельбе из электронного оружия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов, в котором приняло участие 54 спортсмена. Они могли не только соревноваться, но и пообщаться с давними друзьями – соперниками. 

В очередной раз, под руководством Ларисы Николаевны Лошкаревой, в Чапаевск прибыла хорошо подготовленная команда «Люди Х» из города Новокуйбышевска. Год назад гости из Новокуйбышевска остались без призовых мест – ограничившись лишь участием, и поэтому горели желанием взять реванш у более удачливых соперников. 

И это им удалось. В настольной игре «Джакколо», напоминающей «керлинг», представители Новокуйбышевска добились двойного успеха. Анатолий Пивкин, набрав 112 очков стал победителем среди мужчин, а Валентина Савицкая с результатом 106 очков – среди женщин. Не останавливаясь на достигнутом, Валентина стала самой меткой (109 очков) и в игре с деревянными шайбами «Шаффолборд». Среди мужчин победу праздновал представитель «Стрелы» Дмитрий Малышев, набравший 111 очков. 

Представители Новокуйбышевска успешно выступили в соревнованиях по стрельбе из электронного оружия. Победителями стали: Антон Попов (34 очка) и Алла Жижина (24 очка) в возрастной группе до 40 лет, а Сергей Жданов (36 очков) и Нина Бочковская (38 очков) - среди ветеранов. 

Надо отдать должное и представителям Чапаевска, показавшим хорошую подготовку, психологическую устойчивость, выдержку и волю к победе. Серебряные медали завоевали – Наталия Мелехина и Александр Киреев в настольных играх, а в стрельбе – Елена Кривоножкина, Дмитрий Малышев и Вадим Алексеев. Бронзовые медали в этот день завоевали: Любовь Кирсанова в «Джакколо», а Олег Чиндин, Татьяна Фирсалова и Александр Бегаев – в стрельбе. Теперь команде «Стрелы» надо готовиться к реваншу. 

Владимир Жирнов
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации