Пароль :

Чужой компьютер

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Соревнования среди воспитанников ДОУ "Старты надежд"
Опубликовано: 18-12-2017, 02:02 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 411

15.12.2017 г. в с/к "Луч" состоялись соревнования среди воспитанников ДОУ "Старты надежд" в рамках выполнения норм ВФСК "ГТО", 2 группа.

В соревнованиях принимали участие детские садики №1, №4/30, №31 и №33. Воспитанники садиков выполняли виды: челночный бег, прыжки в длину, наклон вперед, метание теннисного мяча в цель, подтягивание/отжимание.

В ходе данных соревнований 4 место занял детский садик №1 и набрал в общем 170 баллов. Всего лишь на 1 балл опередил детский садик №4/30 (171 балл) и занял почетное 3 место. Серебряным призером стал детский садик №33 с 204 баллами. И 1 место заняла команда детского садика №31 и выиграли путевку в финальный этап соревнований который пройдет мае...