Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 21-07-2017, 23:03 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 505

«Отдыхай активно» 

20 июля на стадионе Восход, который после закрытия на реконструкцию стадиона Луч является главной городской спортивной ареной, прошли соревнования по шашкам, армреслингу и пляжному волейболу среди женских команд в рамках физкультурного фестиваля «Отдыхай активно». Прошедшие соревнования вызвали большой интерес со стороны жителей: поучаствовать, либо просто «поболеть» приходили целыми семьями. Соревнования проводились по упрощенным правилам, давая возможность «юнцам» попробовать свои силы в соперничестве с взрослыми. Наибольший интерес вызвали соревнования в шашках, где родители, глядя на увлеченность и азарт своих детей и сами решались провести несколько партий «на удачу», а в итоге боролись за места. Да и сами дети, впрочем, ничуть не уступали. 

Результаты соревнований по игре в шашки: 
Мужчины/юноши 
1 место Абрамов Вадим 
2 место Сущев Александр 
3 место - Шкарин Влад, 
девушки 
1 место Силантьева Полина 
2 место Елисова Ангелина 
3 место Сторож Илона (9лет) 

В соревнованиях по пляжному волейболу победу, как и ожидалось, одержала команда «Твикс» в составе Людмилы Якимовой, Алены Тысячновой – сильнейшая команда в муниципальных соревнованиях по пляжному волейболу последних лет. А вот в споре за 2е место развернулась борьба между командами «Чемпионы» и «Восход», в которой победу одержали дебютантки соревнований «Чемпионы» - Екатерина Елисова, Анастасия Климова , счет по партиям 2 : 1 (14:16, 15:10, 15:9). Большую роль в победе этой пары, наверняка, сыграла поддержка зрителей, которые очень горячо поддерживали своих, местных спортсменок. 

Итоговые места: 
1 место – Твикс (Л.Якимова, Ал.Тысячнова) 
2 место - «Чемпионы» (Е.Елисова, А.Климова) 
3 место - «Восход» (Ан.Шевелева, Е.Елисеева) 

В соревнованиях настоящих богатырей, армрестлинге, места распределились следующим образом: 
1 место -Гаврилов Сергей 
2 место Кильдюшов Лев 
3 место - Неверов Данил. 

По окончании церемонии награждения, где всем были вручены заслуженные награды, участники и болельщики отметили хорошую организацию и проведение соревнований: «…стараемся каждый вечер проводить здесь на площадке – наши дети занимаются на тренажерах, играют в мяч, а у нас есть возможность пообщаться друг с другом» - поделилась с нами одна из родительниц. «А сегодня и сама не упустила возможность и попробовали себя в соревновании. Жалко что проиграла, но ничего зато ребенок доволен. Вообще очень хорошо что и у нас есть такая площадка, где наши дети могут играть и заниматься, здесь каждый день много ребят собирается и в город ехать теперь не нужно. Стадион за последнее время очень изменился, видно что вкладываются средства и силы: поставили тренажеры, отремонтировали трибуны на поле да и само поле не узнать – дети шутят «Лужники», теперь домой не загонишь, и на волейбольной площадке всегда аншлаг…». 

По окончании соревнований оргкомитетом были подведены итоги и обсуждены все недочеты. Было принято решение о проведении на этом стадионе подобных соревнований и показательных выступлений, но с большим привлечением представителей различных видов спорта и спортивных единоборств, в августе этого года – в предверии «Дня знаний».
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации