Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 4-07-2017, 13:04 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов, Футбол | Просмотров: 429

Футбол 
В воскресенье 2 июля на стадионе «Луч» проводились очередные матчи чемпионата и первенства Самарской области по футболу среди команд Высшей лиги. Если брать во внимание необычайно дождливое лето, то в этот день были просто прекрасные погодные условия для проведения настоящего футбольного «дерби» - матчей с нашими географическими соседями – командами футбольного клуба «Нефтяник» из Новокуйбышевска, являющимися нашими соседями и по турнирной таблице. 

На игре взрослых футболистов количество болельщиков заметно увеличилось. Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился вничью – 0:0. Запомнился выход Руслана Османова один на один с вратарем. Могли открыть счет и гости, но отменную реакцию демонстрировал вратарь «Луча» Дмитрий Багиров. 

Во втором тайме гости перехватили инициативу и начали постепенно наращивать давление на хозяев поля. За счет высокого индивидуального мастерства реактивный лидер атак «Нефтяника» Александр Селиверстов несколько раз убегал от своих опекунов. В самом начале второго тайма он открыл счет, затем закрепил преимущество гостей, а вскоре оформил «хетт-трик», заставив вратаря «Луча» в третий раз вынуть мяч из сетки ворот. В итоге – победа гостей – 3:0. 

Очередные игры «Луч» проводит в Тольятти. 9 июля – ответная полуфинальная Кубковая встреча с «Искрой», а 16 июля – первый матч второго круга все с то же «Искрой». Будем верить в удачу.
 
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации