Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Покорили область. Готовимся к России.
Опубликовано: 31-05-2017, 02:28 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 494

Покорили область. Готовимся к России. 

27 мая в УК «МТЛ – Арена», проходила областная спартакиада трудовых коллективов Самарской области. Честь нашего города в этих соревнованиях защищала команда Чапаевского производственного отделения «МРСК – Волги» во главе со своим руководителем Александром Викторовичем Керженцевым. В областной спартакиаде среди трудовых коллективов команда из Чапаевска выступала впервые. 


Побороться за первое место в этой спартакиаде приехало 7 коллективов Самарской области, среди которых была команда, наводящая «страх» на все остальные - автомобильный гигант «АвтоВАЗ», являющаяся победителем последней спартакиады среди трудовых коллективов. 

Спартакиада включала в себя 6 видов спорта: волейбол, настольный теннис, тестовое выполнение нормативов комплекса «ГТО», плавание, армрестлинг и стритбол. Победитель определялся по наибольшей сумме очков во всех видах… 

С огромным интересом прошли соревнования по армрестлингу, в которых во всей красе проявил себя наш спортсмен, Александр Жуков, не оставив ни единого шанса на победу своим конкурентам. Самая продолжительная схватка с его участием длилась не более 7 секунд! 

В выполнение нормативов «ГТО», так же не было равным Чапаевской команде, где участники команды Максим Клубникин, Александр Цуприк, Юлия Лезина, Наталья Полякова завоевали абсолютно все первые места в своей возрастной группе.. 

В соревнованиях по стритболу в составе Чапаевской команды принимали участие директор предприятия Александр Керженцев и председатель первичной профсоюзной организации Константин Потапкин, в ожесточенной борьбе, в этих соревнованиях команда довольствовалась бронзовыми медалями, что несомненно достойный результат. 

В соревнованиях по плаванию у «МРСК-Волги» был второй результат, так же, как и в настольном теннисе. 

Судьба первого места решалась в волейбольном турнире где в заключительной игре встречались команды «МРСК-Волги» и «АвтоВАЗ» - кто побеждал в этой игре, тот и становился победителем в общем зачете. Игра была очень нервной, но по окончанию матча, на табло горели цифры 3-0 в пользу Чапаевска! 

Безусловно, победой в спартакиаде среди трудовых коллективов Самарской области, Чапаевская команда «МРСК-Волги», не только завоевала право представлять Самарскую губернию в Спартакиаде трудовых коллективов РФ, но и вписала имя команды в историю Чапаевского спортивного движения! 

Остается только пожелать удачи нашей команде, на Всероссийских соревнованиях, которые пройдут в сентябре этого года в городе Чебоксары.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации