Пароль :

Чужой компьютер

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 12-04-2017, 06:31 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 887

Армейский рукопашный бой.

8 апреля в Тольятти, в специализированном спортивном зале на бульваре Королева- 13, состоялось открытое Первенство городского округа Тольятти по армейскому рукопашному бою среди юношей 6-17 лет, обладателей белых поясов.

В этих традиционных соревнованиях приняло участие 205 человек из 16 команд – Самары, Тольятти, Жигулевска, Кинеля, Черноречья и Чапаевска. Обязанности главного судьи исполнял судья Всероссийской категории В.А. Глотов.

Спортивную честь Чапаевска защищали 15 хорошо тренированных юношей Центра развития спортивных единоборств «Русь», тренирующихся под руководством мастера спорта России по АРБ Сергея Третьякова.

Наиболее успешно из них выступил Алексей Глотов, ставший победителем в в/к до 70 кг. Серебряные медали в соревнованиях среди мальчиков 10-11лет завоевали – Алексей Галкин (в/к до 50 кг) и Артемий Коротков (в/к до 45 кг). Среди мальчиков серебряным призером стал самый юный участник нашей команды 8-летний Айрат Лачинов (в/к до 45 кг). Иван Шелуданов (в/к до 35 кг) добился такого же успеха среди юношей 12-13 лет. Бронзовые медали вручены Михаилу Казанцеву (до 60 кг), Илье Губину (в/к до 45 кг) и Николаю Силантьеву, выступавшему в в/к до 30 кг. 9 апреля в турнире среди мужчин бронзовую медаль в в/к до 65 кг завоевал 21-летний Алексей Безбородов.