Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Лауреаты спортивного Фестиваля.
Опубликовано: 6-04-2017, 02:46 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 408

Лауреаты спортивного Фестиваля.

4 апреля в универсальном спортивном комплексе «МТЛ – Арена» был проведен областной Фестиваль среди детей-инвалидов 2017 года, в котором приняло участие 24 команды по 5 человек в каждой. 

В программу традиционных соревнований, организованных Министерством спорта Самарской области и Министерством социально-демографической и семейной политики, было включено 5 видов спорта. Тщательная подготовка и регулярные тренировки позволили команде Центра адаптивной физкультуры «Стрела» г.о. Чапаевск успешно выступить и в этом Фестивале. Диана Мамедова заняла второе место в турнире по настольному теннису, сделав хороший подарок себе на приближающееся18-летие.

Еще более успешно выступил 17-летний учащийся ЧХТТ Данил Чурилов, ставший победителем в стрельбе из электронного оружия с высоким результатом в 39 очков. Не смотря на вполне понятное волнение, Данилу удалось повторить свой лучший результат тренировочных занятий по стрельбе из электронного оружия в Центре тестирования ГТО г.о. Чапаевск. Трое остальных участников команды Чапаевска были близки к завоеванию бронзовых медалей, но словно сговорившись, дружно остановились в шаге от пьедестала на 4 месте. Тем не менее, выступление без провалов, позволило команде Чапаевска завоевать большой красивый Кубок, врученный за почетное 3-место в общекомандном зачете. Уступив только двум командам из Самары, представители ЦАФК «Стрела» смогли опередить своих принципиальных соперников – сильные команды Тольятти и Сызрани. 

Всем участникам соревнований была вручена сувенирная продукция. Большой вклад в подготовку и успешное выступление своих подопечных внесли – директор ЦАФК «Стрела» Елена Александровна Салтанова и тренер Лидия Александровна Бармина.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации