Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Уж финиш близится, а ясности все нет!
Опубликовано: 4-04-2017, 00:55 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 375

Уж финиш близится, а ясности все нет! 

Успешно пройдя фазу стартового разгона, волейбольный турнир Спартакиады ФСО вышел на запланированную орбиту и целенаправленно движется по спортивному небосводу, регулярно поставляя любителям волейбола интереснейшую информацию и статистические данные. 

В турнире участвует 10 команд, разделенных жеребьевкой на 2 группы. Две лучшие команды прошлогоднего турнира разведены по группам и исполняют там роль «лидеров». Игры проходят в 2 спортзалах. От всех остальных видов Спартакиады волейбольный турнир отличается тем, что подготовка к нему во многих организациях ведется регулярно и круглогодично, а команда «МРСК-Волги», во главе с директором предприятия Александром Керженцевым, даже играет в чемпионате города для повышения спортивного мастерства. Поэтому, как ни стараются соперники показать свои навыки и умения, сыграть на равных с действующими победителями из команды «МРСК-Волги» им пока не удается.

В итоге - вполне предсказуемые поражения потерпели от главных фаворитов и «Полигон», и «Делфай» и «Мехзавод». Если судьба первого места в этой группе определена, то борьба за вторую путевку в плей-офф между «Спортклубами» и «Мехзводом» разгорается нешуточная. Проигравший в их очном поединке лишается всех шансов на призовое место, поэтому 13 апреля, в 19.00 нас ждет упорный поединок и увлекательное зрелище. Это будет достойная прелюдия перед суперфиналом. 

В группе № 2 ситуация еще более запутанная, так как команды сыграли разное количество игр. На 2 путевки реальные шансы также у 3-х команд. Явные фавориты из команды «Здоровье» испытали горечь поражения во встрече с командой «3 –й отряд противопожарной службы» со счетом -1:2 и идут пока на 2-м месте. А возглавляют турнирную таблицу дебютанты - команда «Промперфоратор», обыгравшая «ЧХТТ» и «Химсинтез».

Игры волейбольного турнира в рамках Спартакиады ФСО проводятся по вторникам – в «Старте», по четвергам – в «Луче» и начинаются в 18 часов. Турнир продлится до 27 апреля. 

Владимир Жирнов
 
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации