Чужой компьютер

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Результаты выступлений чапаевских спортсменов
Опубликовано: 29-10-2013, 11:20 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 1534

Баскетбол

23 октября. Чапаевск. Спортзал «Старт». Матчевая встреча среди юношей  1997 г.р.

«Старт» - «ДЮСШ» (Безенчук) – 88:38.

26 октября. Чапаевск. Спорткомплекс «Луч». Открытое первенство Самары среди мужских команд Первой лиги. «Старт» - «Билайн» (Самара) – 66-72.

Мини-футбол

21-23 октября. Чапаевск. Стадион «Луч». Открытый городской турнир «Лига дворового футбола» среди молодежи старше 16 лет. 5 -й тур. Группа «А». «СМС» - «Луч» - 4:7,

«Садовка» - «Б2езенчук» - 1:4, «Спартак» - «Россия» - 0:3. Группа «Б». «Локомотив» - «Славия» - 2:3, «Нефтчи» - «Луч-96-1» - 3:6, «Легион» - «Луч-96-2» - 6:4.

24 октября. Чапаевск. Стадион «Луч». Городской турнир среди мужских команд в рамках Спартакиады ФСО. 5-й тур. «МРСК» - «ДОСААФ» - 6:1, «Здоровье» - «11 ОФПС» - 0:1,

«ЧХТТ» - «Спортклубы» - 6:0, «Промсинтез» - «Мехзавод» - 0:3.

28 октября. Полуфиналы. «Безенчук» - «Луч-96-1» - 2:1, «Славия» - «Луч» - 1:0.

Шахматы

В спортзале «Старт» завершился традиционный турнир по классическим шахматам среди ветеранов, посвященный Дню пожилого человека., в котором участвовало 12 человек.

Обязанности гл. судьи соревнований исполнял руководитель шахматного клуба «Ладья»

Юрий Михайлович Катков. Согласно регламенту, борьбу за награды Департамента физической культуры и спорта вели шахматисты старше 50 лет, а двое участников немного моложе 50 лет – Александр Блоховцов и Владимир Вепринский – участвовали вне конкурса. А. Блоховцов выиграл все встречи, а В. Вепринский проиграл только ему и сыграл вничью с Вячеславом Татаринцевым. Официальным победителем стал Вениамин Тарасов, набравший 7 очков. Вторе место присуждено Виктору Воробьеву, в активе которого также 7 очков, но поражение от чемпиона в личной встрече. Бронзовую медаль завоевал Владимир Курбанов, набравший 5 очков и опередивший на пол-очка Геннадия Тишина.

Легкая атлетика

27 октября в Тольятти прошло открытое первенство Самарской области, посвященное памяти тренера А.Т. Буряка. В этих престижных соревнованиях по бегу на шоссе приняли участие и легкоатлеты из Чапаевска, традиционно сильно выступающие на областном уровне. Не остались они без наград и на этот раз. Директор чапаевского городского  центра развития легкой атлетики Владимир Спирин по памяти назвал лучшие результаты

наших легкоатлетов.11-летний Алексей Петров выступил наиболее успешно из представителей нашего города, заняв почетное второе. Его старший брат Дмитрий завоевал бронзовую медаль. Дмитрий Земков и Вадим Грязнов финишировал третьим на дистанции 1км с результатом 2мин. 59 сек. Ярослав Гусаков. Успешное выступление наших легкоатлетов стало возможным благодаря слаженной совместной работе наших ведущих тренеров – Николая Сиприна, Людмилы Царевой и Ларисы Кутараевой.