Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
Опубликовано: 3-02-2017, 02:58 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 422

Спартакиада набирает темп.

2 февраля в спорткомплексе «Луч» состоялись лично-командные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады ФСО (физкультурно-спортивных организаций). 

2 февраля в спортивном зале спортивного комплекса «Луч» проводился самый интеллектуальный вид Спартакиады трудовых коллективов – турнир по шашкам, в котором приняли участие 10 команд, за исключением «3-го отряда противопожарной службы» и команды «Здоровье». 

В составах команд – 1 мужчина и 1 женщина. Согласно жеребьевке, проведенной главным судьей соревнований перед официальной церемонией открытия, все участники были разделены на 2 подгруппы, где играли по круговой системе – «каждый с каждым». Для окончательного распределения мест, в финальной части турнира состоялись стыковые» игры: первый с первым, второй со вторым и так далее. 

Капитан команды «Спортклубы» - трёхкратный победитель предыдущих турниров -Анатолий Новиков, пройдя предварительный турнир без поражений, в решающем поединке уступил пальму первенства представителю «Промсинтеза», дебютанту Спартакиады, Тимофею Бурага. Бронзовую медаль завоевал еще один «новичок» – Александр Макаров из команды «ПЭС/СКК». Представительница этого предприятия Анастасия Бахарева повторила результат коллеги по команде, победив в решающей для себя партии прошлогоднюю победительницу соревнований – Анастасии Соловушковой из команды «Спортклубы». Достойно защитила спортивную честь «Мехзавода» дебютантка Наталья Янборисова, победившая в финале Елену Бураеву – представительницу команды «Промсинтез». 

Но и этого серебра с лихвой хватило для того, чтобы команда «Промсинтез» уверенно заняла 1-е место в командном зачете. А вот в споре за второе общекомандное место пришлось прибегнуть к сравнению дополнительных показателей и считать все выигрышные партии претендентов. В итоге второе место присуждено команде «Спортклубы», а дебютанты Спартакиады из команды «ПЭС/СКК» расположились на третьей строчке итогового протокола. 

Владимир Жирнов 

Фотограф: Руслан Фейзиков
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации