Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Время реваншей в «Золотой шайбе».
Опубликовано: 17-01-2017, 13:05 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 556

Время реваншей в «Золотой шайбе».

15 января в хоккейном корте «Луч» состоялись 2 очередные игры в рамках традиционного турнира дворовых команд «Золотая шайба». Чапаевску, как известно, доверено проведение соревнований первого этапа в одной из 6 зон по территориальному признаку. Затем будут проведены финальные турниры, победители которых будут участвовать в финале Всероссийского турнира в Сочи, а команды, занявшие 2-9-е места, примут участие в турнире «Надежда» вместе с другими командами Приволжского федерального округа. 

В первой игре, напомню, подопечные тренера Анатолия Павловича Новикова, выступающие в старшей возрастной группе среди юношей 2002-2003 года рождения, легко обыграли со счетом – 8:1 хоккеистов «ОСШИ» (Новокуйбышевск), которых тренирует Михаил Юрьевич Сафошин, взяв реванш за поражение в товарищеской встрече в 2013 году. А 15 января наши возмужавшие хоккеисты взяли еще более убедительный реванш у команды Красноармейского района за поражение в прошлогоднем турнире «Золотая шайба» среди юношей 2001-2002 годов рождения. 

В этом году наши парни играют по своему возрасту, а в команде «Комета» Красноармейского района собраны юноши 2003 года рождения, тренирующиеся под руководством Игоря Аркадьевича Ренева. Несмотря на юный возраст, гости прибыли в Чапаевск в качестве единоличных лидеров, одержавших победы над командами Приволжского, Безенчукского и Хворостянского районов. Но….В первом периоде в ворота гостей залетели 4 шайбы, а во втором еще 8! Третий период начался при счете -12:3, а после 5 безответных шайб в ворота гостей, окончательный счет по настоящему «разгромным» – 17:3! 

Самым результативным игроком в нашей команде стал Семен Чирков, забросивший 6 шайб. Степан Азин отличился 4 раза и оформил «покер». На фоне этих достижений «хет-трик» Антона Петролая выглядит рядовым событием. Антон Канищев отметился «дублем». Результативные броски совершили также Артем Бутырцев и Андрей Крамарев. Одержав 2 победы над самыми сильными конкурентами, команда Чапаевска практически обеспечила себе выход в финал областного турнира.

Сразу после окончания игры хоккеистов старшего возраста, состоялась игра хоккеистов 2006-2007 г.р. Чапаевская команда, тренирующаяся под руководством Кузьмина Евгения Александровича принимала гостей из г. Новокуйбышевск. 

Команда "Вектор (Новокуйбышевск) является бронзовым призером "Золотой шайбы" сезона 2014 - 2015 гг. Более опытные гости в самом начале игры провели три безответные шайбы, что и предопределило их окончательный успех.

В дальнейшем хоккеисты Чапаевской команды выровняли игру, но к сожалению забросить хоть одну шайбу в ворота соперника так и не удалось, в итоге обидное поражение 0-3. 

Хочется отметить что это всего лишь первая официальная игра наших хоккеистов, но не стоит отчаиваться, ведь по словам тренера команды Кузьмина Е.А. у команды виден большой потенциал, в команде есть талантливые ребята, а главное огромное желание играть и побеждать.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации