СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » 3 сентября. Чапаевск. Стадион «Луч». Открытый муниципальный турнир среди мужских команд.
Опубликовано: 7-09-2016, 00:11 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов, Футбол | Просмотров: 596

3 сентября. Чапаевск. Стадион «Луч». Открытый муниципальный турнир среди мужских команд.

В этот день по всей стране проходили траурные мероприятия в память о трагических событиях 1-3 сентября 2004 года в Беслане (Северная Осетия), в которых при захвате террористами здания школы погибли 335 человек, в том числе 186 детей. Матч также посвящен памяти жертв актов терроризма, памяти сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.Перед матчем команд «Луч» и «Юноши» была объявлена «Минута молчания».
После этого с приветственным словом выступил руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г.о. Чапаевск Евгений Владимирович Кожин.
Счет в матче открыл игрок команды «Юноши» Денис Прыгунов, но более опытные футболисты «Луча» вскоре сравняли счет, затем вышли вперед и после первого тайма счет был уже 4:1 в их пользу. Во втором тайме голы забивали только игроки «Луча». Финальный свисток прозвучал при счете – 9:1. Денис Новиков забил три мяча, Семен Бирюков и Олег Ермолаев отметились «Дублем», остальные голы записал на свой лицевой счет Александр Воронцов и Олег Джураев.