Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » ЖИТЕЛИ ЧАПАЕВСКА ВЫПОЛНИЛИ НОРМАТИВЫ ГТО
Опубликовано: 4-07-2016, 01:47 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 649

ЖИТЕЛИ ЧАПАЕВСКА ВЫПОЛНИЛИ НОРМАТИВЫ ГТО

30 июня на стадионе "Луч" состоялся массовый прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Участие в знаменитом комплексе могли принять все посетители стадиона, которых в этот день было множество.

Все от мала до велика проверили свой уровень физической подготовки. Прием нормативов был по шести дисциплинам: подтягиванию, бегу на короткие дистанции, прыжкам в длину, метании гранаты, упражнениям на пресс и гибкость. Всех желающих, которые успешно выполнили нормативы и хотели в будущем получить удостоверение и Знак "Готов к труду и обороне", регистрировали на официальном сайте ГТО.

- Инструкторы центра тестирования ГТО на протяжении прошедшего месяца вели тренировочный процесс по подготовки населения к выполнению нормативов комплекса. Каждый человек, пришедший на стадион мог попробовать свои силы практически во всех видах комплекса, - рассказывает руководитель центра тестирования ГТО на территории г. о. Чапаевск И. А. Никишкин. - Сегодня у нас прошло, так сказать, отчетное мероприятие. Уровень подготовки тех, кто сегодня выполнял нормативы можно оценить как средний. У кого-то хорошо получался бег, при этом совсем не получалось подтягивание, кто-то хорошо метал гранату, но был недостаточно гибким. Были такие, кто выполнил все виды на отлично, это очень приятно. Наша задача сделать так, чтобы таких людей в Чапаевске было как можно больше. Следующее принятие нормативов у населения запланировано на 28 июля.
 
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации