Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » "НАПОГНАЛ" - ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА В "САДОВКЕ"
Опубликовано: 28-05-2016, 14:10 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 500

"НАПОГНАЛ" - ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА В "САДОВКЕ" 

На спортивной площадке с современным искусственным покрытием, которая находится в поселке Садово-Дачный, больше месяца продолжался мини-футбольный турнир среди юношей 13-16 лет. Восемь футбольных коллективов из разных районов города боролись за "золото" и звание победителя турнира. Недавно были подведены итоги этих детско-юношеских соревнований. 

6 апреля на футбольной арене, где и проходили матчи турнира состоялась церемония награждения победителей и призеров. Среди почетных гостей - депутат городской Думы 6-го созыва, директор школы № 12 Г. Ю. Борисова. Галина Юрьевна пришла поздравить команду, составленную из учеников 12-й школы, "Золотой мяч", которая на этом турнире стала серебрянным призером. Третье место заняла команда "Садовка", а победителем многодневного турнира стала команда "Напогнал". 

Вручал заслуженные награды футболистам заместитель директора МБУ "Физкультурно-спортивные центры" И. А. Никишкин - представитель организации устроившей этот турнир. 

В завершение слово взял главный судья соревнований, инструктор МБУ "ФСЦ" Е. А. Щекин. Евгений Александрович поблагодарил юных спортсменов за хорошее выступление на турнире, поздравил с окончанием соревнований и пожелал в дальнейшем как можно больше уделять времени физическому воспитанию и, в частности, футболу. 

Мы присоединяемся к словам Евгения Александровича и надеемся, что интерес к спорту у ребят будет усиливаться с каждым днем. Подобные турниры в поселке Садово-Дачный еще непременно будут.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации