Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН В "САДОВКЕ" УЖЕ ОТКРЫТ
Опубликовано: 6-04-2016, 12:26 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 520

ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН В "САДОВКЕ" УЖЕ ОТКРЫТ

Сегодня в поселке Садово-Дачный был дан старт многодневному мини-футбольному турниру среди юношей 13-16 лет. На современной площадке с искусственным покрытием, которая открылась в прошлом году, сразятся между собой семь коллективов. Среди претендентов на победу есть и воспитанники школы-интерната №1 и №3.

Игры пройдут по круговой системе, в два круга. Каждая команда проведет на этом турнире в общей сложности по 12 матчей. Вполне возможно, что еще будет дозаявка тех команд, которые не успели подать заявку на участие вовремя, но очень бы хотели.

Во время торжественной церемонии открытия ребят поздравила депутат городской Думы 6-го созыва, директор школы № 12 Г. Ю. Борисова. Галина Юрьевна отметила, что футбольный сезон в поселке фактически не прекращался. Даже зимой, когда площадка была покрыта толстым слоем снега, на ней играли местная ребятня.

Главный судья соревнований, Е. А. Щекин, пожелал футболистам показать достойную красивую игру, призывал к достойному и уважительному отношению к своим соперникам и к аккуратности в эксплуатации футбольной арены.

Среди почетных гостей на спортивном празднике так же присутствовал заместитель директора МБУ "Физкультурно-спортивные центры", И. А. Никишкин, представляющий организацию-создателя этого турнира, а так же директор центра развития футбола А. П. Новиков.

Список команд-участниц и результаты первого тура будут объявлены в ближайшее время на нашей странице.
 
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации