Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
Опубликовано: 31-03-2016, 00:53 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 704

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

26 марта в спорткомплексе «Луч» был проведен открытый муниципальный турнир по настольному теннису среди инвалидов всех категорий. В гости к теннисистам Чапаевска прибыли спортсмены команды «Люди Х» из Новокуйбышевска, а также соперники из Красноармейского и Хворостянского районов.

Обязанности главного судьи соревнований исполняла Елена Салтанова, которой помогали Лидия Бармина и Елена Пичугина. Во время церемонии торжественного открытия участников соревнований приветствовал директор МБУ «ФСЦ» Денис Сидоров, пожелавший всем удачи и успешного выступления в любимом виде спорта.

Особой похвалы заслуживают инвалиды-колясочники. Победителем стал Сергей Аксютин из Красноармейского района. Сергей Жданов (г. Новокуйбышевск) в игре за 2 место сумел обыграть своего тезку из Чапаевска Сергея Усачева. Среди мужчин победителем стал единственный представитель самого южного Хворостянского района - Константин Королев. Он был един в 4 лицах – сам себе тренер, участник, представитель и спонсор. Анатолий Лукьянов из чапаевскго клуба «Стрела» занял второе место, Анатолий Пивкин из Новокуйбышевска – третье.

В соревнованиях женщин никакой интриги не было. Все заранее отдавали победу многократной победительнице этого турнира Анжеле Гребневой, которая и оправдала эти прогнозы. А вот настоящую сенсацию преподнесла 75-летняя Нина Васильевна Чечкова, сумевшая не только сравнять счет, но и выиграть третью партию у Ларисы Жучковой из Чапаевска. Хороший пример для молодежи о том, как надо проявлять волю к победе и не опускать руки в трудной ситуации.

Владимир Жирнов.
 



Наша гордость
Календарь событий
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации