Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » «ВАСИЛЕК» - ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА
Опубликовано: 29-02-2016, 01:36 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 645

«ВАСИЛЕК» - ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА

В спортивном комплексе «ЛУЧ» завершился очередной этап соревнований «Старты надежд» среди воспитанников дошкольных учреждений. В этот раз участие принимало 3 команды: «Василек» (детский сад №16), «Кораблик» (д\с № 29) и «Звездочка» (д\с №30).

Соревнования проходили по всем правилам проведения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Для воспитанников МДОУ есть соответствующая возрастная ступень. Так же организаторы соревнований МБУ «Физкультурно-спортивные центры» составили определенную программу по которой соревнуются участники. Всего детям предстояло выполнить нормативы в 5 видах: метание теннисного мяча в цель, отжимания, челночный бег, наклоны (упражнение на гибкость), прыжки в длину с места.

На тожественной церемонии открытия соревнований участников поприветствовал директор МБУ «ФСЦ» Денис Владимирович Сидоров: «Сегодня вы будете соревноваться не со своими соперниками, а в первую очередь с самими собой. У вас есть хорошая возможность проверить свои силы, посмотреть на что вы способны, а так же подготовиться к выполнению ГТО в будущем...».

За выполнение участником нормативов соответствующих золотому знаку ГТО, команде начислялось 5 баллов, за серебро и бронзу по 4 и 3 балла соответственно. Потом заработанные баллы суммировались и подводились результаты победителей.

Итоговые места распределились следующим образом: третье место заняла команда детского сада «Звездочка», серебряным призером стала команда «Кораблик», а победителем третьего этапа и очередным участником финала становится команда д\с «Василек». 

Все участники были награждены памятными сувенирами с символикой «Старты надежд». Следующий, четвертый, этап пройдет 18 марта в спортивном комплексе луч. Финал пройдет приблизительно в мае.
 
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации