Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ ВИД СПАРТАКИАДЫ
Опубликовано: 29-02-2016, 01:30 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 659

САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ ВИД СПАРТАКИАДЫ

25 февраля в спорткомплексе «Луч» начался волейбольный турнир в рамках спартакиады Физкультурно-спортивных организаций. Программа спартакиады уже перевалила за свой экватор и в обострившемся споре за лидерство борьба идет за каждое очко. Это особенно радует болельщиков следящих за ходом событий. Как и в предыдущих турнирах с участием равных по силам команд, нас ждет захватывающая борьба и сенсационные результаты.

В этом виде участвует 7 команд: «Здоровье», «Промсинтез», «Спортклубы», «Мехзавод», «ЧХТТ», «11ОФПС» и «МРСК-Волги».
Во время торжественной церемонии открытия спортсменов приветствовал руководитель департамента физической культуры и спорта администрации г. о. Чапаевск Евгений Владимирович Кожин. Он отметил приятную тенденцию «трансферов» образовавшуюся между предприятиями. У нас есть несколько примеров, когда сотрудника приглашают на работу с целью улучшения спортивных показателей организации. 

В первой игре команда «Здоровье» без особого труда обыграла «Промсинтез» со счетом 2:0.
Во втором матче встретились действующие победители предыдущего волейбольного турнира «Мехзавод», выступающие теперь без перешедшего в «МРСК-Волги» Артема Шнайдера и команда «Спортклубы».

Первую партию неожиданно легко - 25:10 выиграли представители «Мехзавода», в составе которых выделялись Александр Бутенко, Евгений Кривошеев и Александр Кузьмичев. Во второй партии в составе «Спортклубов» на площадку вышел прыгучий Виталий Мячин и благодаря усилиям КМС по волейболу Людмилы Якимовой и играющего тренера Юрия Серосекова игра пошла «очко в очко». При счете 23:23 игроки «Спортклубов» запороли свою подачу и безвольно завершили концовку второй партии, потерпев довольно обидное поражение – 0:2. Но впереди еще много матчей волейбольного марафона и есть время для «разбора полетов» и усиления игры.

Владимир Жирнов.

Фото: Руслан Фейзиков.
 
 
 





Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации