СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » ПОБЕДНЫЙ ДУБЛЬ КОМАНД ДЮСШ №1.
Опубликовано: 19-02-2016, 11:01 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 640

ПОБЕДНЫЙ ДУБЛЬ КОМАНД ДЮСШ №1.

17-18 февраля в спорткомплексе «Химик» проводились областные соревнований по мини-футболу среди обучающихся 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения. Эти соревнования проводятся с целью привлечения школьников к активным занятиям футболом и определения сильнейших команд Самарской области.

В возрастной категории 2002-2003 г. р. принимали участие пять команд: ОСШИ Новокуйбышевска, ДЮСШ Безенчука, ДЮСШ Хворостянки, ДЮСШ Приволжья и ДЮСШ №1 Чапаевска.

Юных футболистов тепло приветствовали почетные гости – представитель областной спортшколы Н. В. Костюк, консультант Юго-Западного Управления министерства образования Д. Н. Спирин, директор школы №22 М. Ю. Уваровский и директор ДЮСШ № 1 Т. А. Гришина.

Игры проводились по круговой системе в два тайма по 15 минут. Как и ожидалось, уверенную победу в этом зональном турнире одержала команда «ДЮСШ № 1» города Чапаевска, тренирующаяся под руководством А. П. Новикова. Достаточно сказать о том, что занявшую 2-е место ДЮСШ Безенчукского района, наши ребята обыграли со счетом - 6:0.

Судейская коллегия высоко оценила индивидуальное мастерство наших футболистов: А. Краморев был признан лучшим вратарем, а С. Чирков – лучшим игроком турнира.

В возрастной категории 2004-2005 г. р. участвовало семь команд. И победителями вновь стали представители ДЮСШ № 1, тренирующиеся под руководством Я. В. Беляшкина. Два его воспитанника были награждены памятными призами. А. Горбачев победил в номинации «Лучший вратарь», а игрок сборной области среди девушек 2003 г. р. А. Сорокина победила в номинации "Лучший игрок турнира".

Поздравляем представителей Чапаевска с заслуженной победой и желаем успешного вступления в финальной части соревнований!