Имя пользователя :
Пароль :

 Чужой компьютер

 

Восстановление пароля
  Главная Главная
СПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ ЧАПАЕВСКА » Новости на главной » Турнир мастеров малой ракетки.
Опубликовано: 31-01-2016, 13:31 | Категория: Новости на главной, Результаты выступлений Чапаевских спортсменов | Просмотров: 644

Турнир мастеров малой ракетки.

28 января в спорткомплексе «Луч» прошли лично-командные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады ФСО.
Не может не радовать тот факт, что горожане активно участвуют в таких спортивно-массовых мероприятиях, предпочитая пассивному отдыху у телевизора – активный отдых в кругу друзей-соперников, таких же любителей здорового образа жизни. ФСО Лично - командные соревнования по настольному теннису. В церемонии торжественного открытия очередного, уже 5-го по счету виду Спартакиады приняли участие все 7 команд: лидеры Спартакиады - «МРСК-Волги», преследующие их «Спортклубы», заводчане из «Промсинтеза» и «Мехзавода», медработники, выступающие за «Здоровье», студенты ЧХТТ и военнослужащие 11-го отряда федеральной противопожарной службы.
В заключительной части своей приветственной речи директор МБУ «Физкультурно-спортивные центры» Денис Владимирович Сидоров обратил внимание присутствующих на электронный лазерный тир для выполнения нормативов ВФСК «ГТО» по стрельбе из электронного оружия. На этом сертифицированном стенде можно было потренироваться в перерыве между играми. Сотрудниками центра тестирования «ГТО» был создан пункт для регистрации участников ВФСК «ГТО». Любой желающий мог подойти и зарегистрироваться на сайте ГТО.ру, и получить свой индивидуальный идентификационный номер, который в дальнейшем будет ему нужен для последующего участия в выполнении нормативов «ГТО».
Звуки государственного Гимна Российской Федерации являются непременным атрибутом городских соревнований, помогая прочувствовать значимость этого ответственного момента для каждого участника. Среди мужчин глубже всех проникся важностью турнира представитель «Мехзавода» Александр Бабич, в упорной борьбе обыгравший такого же титулованного фаворита соревнований Александра Морева из команды «МРСК-Волги». В тройку призеров сумел пробиться наш известный футболист Николай Слепов, выступавший за команду «Здоровье», сумевший обыграть лидера «Спортклубов» Андрея Вернера. Автором еще большей сенсации в турнире «вторых ракеток» стал другой футболист – Василий Белянчиков («11 ОФПС»), сумевший обыграть многократного победителя подобных турниров Алексея Кемаева из «МРСК-Волги».
Среди женщин уверенную победу в очередной раз одержала Елена Бочкина из команды «МРСК-Волги», второе место присуждено Светлане Пименовой из команды «Мехзавод», тройку призеров замкнула Файзулина София из команды «Промсинтез».
В общекомандном зачете победу одержала команда «МРСК-Волги» набравшая 42 очка. В копилке команды «Мехзавод» 36 очков, представители «Промсинтеза» заняли третье место. В шаге от тройки призеров остановилась команда «Спортклубы». На последующий местах расположились команды «Здоровье», 11 ОФПС и ЧХТТ.

Владимир Жирнов.
 




Наша гордость
Календарь событий
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Полезные ресурсы
Важная информация
Мы ВКонтакте
Счетчик
Порядок использования информации